• Linksys LGS318-EU коммутатор

Официальная гарантия - 2 года    

Технические характеристики:

  • Возможность удаленного управления - Неуправляемый
  • Порты: 2 х combo10/100/1000BASE-T/SFP, 16 x Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с)
  • Поддержка PoE: Нет

Дополнительные возможности:

  • Стандарты: IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 802.3ad, 802.3az, 802.1d, 802.1q, 802.1X
  • Качество обслуживания (QoS): 802.1p и DSCP
  • Светодиодные индикаторы активности
  • 128 активных виртуальных локальных сетей

Габариты и вес: 440 x 200 x 44 мм, 2.378 кг

Комплект поставки:

  • Коммутатор
  • Кабель питания
  • Краткое руководство пользователя

 

 

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Linksys LGS318-EU коммутатор

  • Производитель: Linksys
  • Модель: LGS318-EU
  • Код товара: 31908
  • Гарантийный срок: 24 мес.
  • Наличие: Есть в наличии
  • 3597 грн.


Рекомендуемые товары

Патч-панель 24 порта, UTP, кат. 5е, 19 ", 1U, Panduit NetKey

Патч-панель 24 порта, UTP, кат. 5е, 19 ", 1U, Panduit NetKey

Патч-панель – одна из составных частей структурированной кабельной системы (СКС). Предназначена для ..

3590.49 грн.

Шкаф коммутационный напольный 30U 600x800, разборной

Шкаф коммутационный напольный 30U 600x800, разборной

Телекоммуникационные напольные шкафы FNC8-30U-FLAT - универсального назначения...

9868.33 грн.

Коммутатор, коммутаторы, Коммутатор Linksys, Коммутатор Linksys LGS318-EU, Linksys LGS318-EU, Linksys

Этот товар хорошо дополнят

Патч-панель 24 порта ST/FC, пустая, кабельные вводы для 6xPG13.5 и 6xPG16, 1U, серая.

Патч-панель 24 порта ST/FC, пустая, кабельные вводы для 6xPG13.5 и 6xPG16, 1U, серая.

1U, цвет серый, сталь. Оптическая патч-панель предназначена для организации сварных соединений оптического ...

434 грн.

Патч-корд UTP, 15 м, кат. 5e, серый

Патч-корд UTP, 15 м, кат. 5e, серый

Характеристики: длинна: 15м. экран: неэкранированный. тип проводника: медь цвет: серый.Минимальный заказ - ...

141 грн.

Шина заземления медная 20х5мм (1м), d6.5мм, шаг 100 мм

Шина заземления медная 20х5мм (1м), d6.5мм, шаг 100 мм

Описание Дополнительные позиции для заказа: Изолятор медной шины угловой, синий, артикул: UA-YIS32 Изолят...

558 грн.

OK-net КПВ-ВП (350) 4х2х0,51 (U/UTP-cat.5E), бухта 305м

OK-net КПВ-ВП (350) 4х2х0,51 (U/UTP-cat.5E), бухта 305м

Описание Предназначен для стационарной прокладки внутри зданий, станций, сооружений, аппаратуры. Эксплуат...

2573 грн.