Модули для коммутаторов

Модули для коммутаторов


PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100 Mbps, Output max. 48V, 15.4W

PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100 Mbps, Output max. 48V, 15.4W

- Соответствует стандарту 802.3af PoE - 48VDC выходное напряжение, 15.4 W - Входной..

682 грн.

PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W

PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W

- Соответствует стандартам 802.3at Ultra PoE и 802.3af PoE - Легко объединить кабели пита..

1496 грн.

PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W

PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W

- Соответствует стандартам 802.3at PoE+ и 802.3af PoE - Легко объединить кабели питания и..

1168 грн.

PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set

PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set

Digitus DN-82060 - это 10/100Mbps Fast Ethernet VDSL эксиендер с возможностью питания по P..

5460 грн.

PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m

PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m

DIGITUS Gigabit PoE + Extender позаоляет удлиннить ваш Ethernet сигнал до 100 м на каждый ..

1417 грн.

Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T

Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T

DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45, 10/100/1000Base-T, up to 100 m - Модуль Mini GBIC..

1055 грн.

Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm

Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm

DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 20km Singlemode, LC Duplex Connector 1000Base-LX, 1310nm -&nb..

958 грн.

Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm

Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm

DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m, Multimode, LC Duplex Connector 1000Base-SX, 850nm -&nbs..

735 грн.

Источник питания DIGITUS 48VDC/300W

Источник питания DIGITUS 48VDC/300W

Промышленный источник питания DN-653300 является идеальным решением для приложений с высок..

1732 грн.

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)